Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5711

5711
Limit-Preis

Zillikens, Abstrahierte Boote, 1961, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 36,5 x 25 cm, Rahmen: 52 x 41 cm. Guter, altersbedingter Zustand.