Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5712

5712
Limit-Preis

Liebes Paar, Kohlezeichnung, unsigniert, Lichtmaß: 87 x 56 cm, Rahmen: 97 x 66 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Knicken.