Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5714

5714
Limit-Preis

Anatol (deutsch, 1931 - 2019), Irgendwo im Berg, 1989, Mischtechnik auf Karton, unten rechts signiert, betitelt und datiert, Lichtmaß: 39 x 29 cm, Rahmen: 45 x 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand.