Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5715

5715
Limit-Preis

György Ruzicskay (ungarisch, 1896 - 1993),l Frauenakt mit Obst, Kohle auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaß: 25 x 18 cm, Rahmen: 35,5 x 28,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.