Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5716

5716
Limit-Preis

Drei Zeichnungen, 1937, unten unleserlich signiert, Lichtmaß: 14 x 20, 12 x 18 cm, 10 x 13 cm, Rahmen: 56 x 39 cm. Guter, altersbedingter Zustand.