Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5717

5717
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Am Strand, Aquarell, unsigniert, Lichtmaß: 25 x 34 cm, Rahmen: 42,5 x 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.