Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5718

5718
Limit-Preis
170 €

Joe, Frauenakt, Mischtechnik auf Papier, unten rechts undeutlich signiert, Lichtmaß: 69 x 49 cm, Rahmen: 74 x 54 cm. Guter, altersbedingter Zustand.