Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5719

5719
Limit-Preis

Christin Asse, Freunde , 1993, Aquarell, verso signiert und datiert, Lichtmaß: 20 x 15 cm, Rahmen: 34 x 30 cm. Guter altersbedingter Zustand.