Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5723

5723
Limit-Preis

Wohl Osip Lubich (jüdisch-russisch 1896 - 1990), Frauenakt, Pastell, unten links bezeichnet, Lichtmaß: 64,5 x 45,5 cm, Rahmen: 85 x 65 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Knickspuren, Riss links oben ca. 7 cm.