Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5725

5725
Limit-Preis

Drei Aquarelle, Düsseldorf, 1988 und 1989, unten signiert und datiert, Lichtmaß: 19 x 25 cm, Rahmen: 31 x 25 cm. Guter Zustand.