Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5727

5727
Limit-Preis

Drei Zeichnungen, Erotische Darstellung, Mischtechnik auf Papier, unsigniert, Lichtmaß: von 17 x 12 cm bis 29 x 19 cm, Rahmen: ca. 35 x 25 cm. Guter, altersbedingter Zustand.