Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5728

5728
Limit-Preis

Konvolut 3 Tl., Drei Frauenakten, Mischtechnik, signiert, Lichtmaß: von 16 x 7 cm bis 29 x 21 cm, Rahmen: von 30 x 21 cm, bis 35 x 26 cm. Guter, altersbedingter Zustand.