Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5730

5730
Limit-Preis

Ernst Fuchs (österreichisch, 1930 - 2015), Portrait, Zeichnung auf Papier, unten rechts signiert, E.A., Lichtmaß: 44,5 x 30 cm, Rahmen: 62 x 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.