Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5008

5008
Limit-Preis

Bernd Jußenhoven (deutsch geb. 1942), Schuler, 1985, Kaltnadelradierung in Zink, unten rechts signiert und datiert, Auflage 2 von 20, Lichtmaß: 26,5 x 34 cm, Rahmen: 40 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.