Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5012

5012
Limit-Preis

Kippers-Schollmager, zehn Radierungen, Odysseus, unten signiert und betitelt, Lichtmaß: je. ca. 31,5 x 27,5 cm, Rahmen: 47 x 44,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, vergilbt, Lichtrand.