Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5015

5015
Limit-Preis

Emmt, Stillleben, 1963, Radierung, unten rechts signiert und datiert, Auflage 1 von 20, Lichtmaß: 38 x 27 cm, Rahmen: 53 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.