Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5018

5018
Limit-Preis

Virginie Manzano (spanisch geb. 1950) , Frauenakt, Lithographie, unten rechts signiert, Lichtmaß: 51,5 x 37,5 cm, Rahmen: 66 x 49 cm. Guter, altersbedingter Zustand.