Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5019

5019
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Liebes Paar, 1967, Radierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert, Auflage 1 von 4, Lichtmaß: 41 x 54 cm, Rahmen: 47 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.