Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5022

5022
Limit-Preis

Otto Engelhardt-Kyffhauser (deutsch, geb. 1884), Bettler, Radierung, unten rechts signiert, Lichtmaß: 36 x 29 cm, Rahmen: 41,5 x 33,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.