Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5023

5023
Limit-Preis
110 €

Karl Heinz Krauskopf (1930 - 1984), abstrakte Komposition, 1974, Radierung, unten rechts signiert, Auflage 4 von 7, Epreuve d'Artiste, datiert: 20.09.74, Lichtmaß: 22,5 x 40 cm, Rahmen: 36,5 x 55,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Vergilbt, Lichtrand.