Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5029

5029
Limit-Preis

Osmund Hansen (dänisch, 1908 - 1995), Abstrakte Komposition, Lithographie, num.: 38/99, unten rechts signiert, Lichtmaß: 20 x 16 cm., verglast, gerahmt: 34 x 27,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.