Archiv / Highlights (88 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 115

115
Limit-Preis

Helmut Friedrich Schäffenacker (deutsch, 1930 - 2010), Pfau, Wandrelief, Keramik, Glanz-Emaille Einlagen, unten links signiert, verso nummeriert 116 und gestempelt, Maße: 58,5 x 19,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.