Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7010

7010
Limit-Preis

Weibliche und männliche Torsi, Gips, mit Sockel, unsigniert, Maße: w. ca. 55 x 31 cm, m. ca. 60 x 37 cm, Sockel: je. ca. 56,5 x 26 x 26 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, fleckig.