Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7018

7018
Limit-Preis

Holzabschluss für sakrale Balustrade, 18. Jh., gefasst, Maße: 60 x 33 cm. Altersgemäßer Zustand.