Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7021

7021
Limit-Preis

Picciole, Alabasterfigur, Araber, signiert, H.: 33 cm, B.: 10 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.