Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7028

7028
Limit-Preis

Heilige mit Buch, Relief, wohl 18. Jh., Holzfragment, gefasst, Maße: 37 x 20 cm, Rahmen: 56 x 40 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust, Wurmstichig.