Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 998

998
Limit-Preis
100,00

Friedländer, Johnny, siehe Pos. 10, 2 Original-Farblithographien, ''ohne Titel'', abstrakte Komposition, u re sig., u li Kennzeichnung 9/97, Maße 45 x 50 cm, ''ohne Titel'', abstrakte Komposition, u re sig., u li Kennzeichnung E A, Maße 45 x 50 cm. Hinter Glas gerahmt.