Archiv / Highlights (67 / Möbel)

Kat.-Nr.: 741

741
Limit-Preis
1.000,0

3-schübige Barockkommode, Schweden, Mitte 18. Jh., Esche mit Ahornbändern und Makassar auf Weichholzkorpus, vergoldete Bronzebeschläge, H 81 cm, B 115 cm, 58 cm.