Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

1357
Kat.-Nr.: 1357
Brosche, 750 Gold, gepunzt, mit Jade und Diamanten je 0.03 ct besetzt, Blütenform, 10,6 g, 5 cm.
150,00
1358
Kat.-Nr.: 1358
Ring mit Smaragd 1 ct und Diamanten je 0,03 ct, 585 Gold, gepuntzt, Altschliff, 2. Hälfte 19. Jh., 6,4 g.
200,00
1359
Kat.-Nr.: 1359
Damenuhr, Jaeger 'Le Coultre', Ziffernblatt besetzt mit Diamanten je 1/100 ct (mit Zertifikat), Gold, 14 Kt.
500,00
1360
Kat.-Nr.: 1360
Paar Ohrclips, 750 Gold, Blattform, Meistermarke, 11,4 gr.
150,00
1361
Kat.-Nr.: 1361
Original Emporio Armani-Uhr, AR 1012, Rot.
50,00