Kat.-Nr.: 1550
Kat.-Nr.: 1551
Kat.-Nr.: 1552
Kelim, Wolle, 410 x 72 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Kat.-Nr.: 1553
Kelim, Wolle, 398 x 73 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Kat.-Nr.: 1554
Teppich, China, Wolle auf Baumwolle, 355 x 266 cm.