Kat.-Nr.: 1
Streichmaß von Ulmia, Modell 00320K aus Edelholz mit Messingbeschlag, Kopfmaß (Länge x Breite) 66 x 50 mm Gesamtlänge 22 cm, Maßskala von 0 - 15 cm. Guter Zustand.
Kat.-Nr.: 2
Rosenkranz mit Holzperlen, L.: 42cm. Guter Zustand.
Kat.-Nr.: 3
Leuchter, Messing, 18. Jh., Nürnberg oder süddeutsch, H.. 22cm. Guter Zustand.
Kat.-Nr.: 4
Kleiner Modellleuchter, Bronze, vergoldet, Louis XVI, um 1780, wohl südwestdeutsch oder Frankreich, H.: 10cm. Schraubgewinde gelöst.
Kat.-Nr.: 5
Elvis Presley. 18 LPs und 1 Single, Broschüre D. J. Fontana rembers Elvis. Originalplatten aus der Zeit, viele seltene Platten.