Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Erich Nikutowski (1872 - 1921, Düsseldorfer Malerschule), An der Kluse, Aquarell auf Papier, auf Pappe, un. rechts sign., Maße: 18,5 x 26,5 cm, gerahmt: 34,5 x 42 cm.