Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Erich von Perfall (deutsch, 1882 - 1961), Winterliche Küste, Guache a. Papier, un. rechts sign., Lichtmaße: ca. 35 x 42,5 cm, verglast, gerahmt: 56 x 62 cm, stockfleckig.