Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Pastellzeichnung, un. rechts sign.: Wolfs, Büttenpapier, Van Gelder Zonen, Amsterdam, mit Wasserzeichen, Lichtmaße: 58 x 79 cm, Pass., verglast, gerahmt: 78 x 99 cm.