Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Anne Marie Stoll-Rommerskirchen (1909 Mönchengladbach - 1985 Geilenkirchen), Sitzender weiblicher Akt, 1954, Kohlenzeichnung a. Papier, un. rechts monogrammiert und dat.: AMR 54, Lichtmaße: ca 47 x 32 cm, Pass., verglast, gerahmt: 65 x 49 cm.