Archiv / Highlights (77 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis

Stehender Frauenakt, 1998, Tuschezeichnung a. Papier, un. links sign und dat., Lichtmaße: ca. 57 x 41 cm, verglast, gerahmt: 63 x 46 cm.