Künstler des 20. Jahrhunderts, Landschaft, Aquarelle auf Papier, un. rechts signiert: mila, Lichtmaße: 37,5 x 56 cm, Pass., vergast, gerahmt: 58 x 76 cm, leicht stockfleckig.