Bildliche Darstellung des Alten und Neuen Testaments in zwei Büchern mit kleinen Kupferstichen, 17. Jh. S. 283 und S. 90, Maßen: 24 x 18,5 x 6,5 cm und 24 x 18,5 x 3 cm. Altersbedingeter, gebrauchter Zustand.