Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Jean Penuel (geb. 1936), Amicalement, Lithographie, im Stein: J. Peniel, 99, mit Bl. sign. und bezeichnet, E.A. - Epreuve d'Artiste, Lichtmaße: 30,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt: 51 x 60,5 cm.