Archiv / Highlights (77 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Abstrakte Komposition, Lithographie a. Papier, numm.: 81/99, sign.: Osmund Hansen, Lichtmaße: 23 x 19 cm., Pass., verglast, gerahmt: 41 x 39 cm.