Archiv / Highlights (77 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 69

69
Limit-Preis

Paar Louis XVI Spiegelrahmen mit bekrönender Schnitzdekoration, Frankreich, Ende des 18. Jh., Holz, geschnitzt, bemalt, vergoldet, H. - 36 cm, neues Spiegelglas.