Archiv / Highlights (77 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1000

1000
Limit-Preis

Tischlampe von Ada Loumani (geb. 1959), orange und grün eingepudertes Glas mit bunten Aufschmelzungen, teilweise irisierend, sign. und dat. unter dem Fuß: Loumani 90. H.: 52 cm, Schirmbreite: 34,5 cm. Elek. nicht geprüft.