Archiv / Highlights (77 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1001

1001
Limit-Preis

Große Glas Tischlampe von Ada Loumani (geb. 1959), orange und blau eingepudertes Glas mit bunten Aufschmelzungen, irisierend, sign. und dat. am Boden: Loumani 90. H.: 47 cm, Schirmbreite: 41 cm. Elek. nicht geprüft.