Archiv / Highlights (81 / Schmuck)

2630
Kat.-Nr.: 2630
Wertvoller Damenring ,585 Weißgold 6,7 gr. mit Saphiren und 1Brillant 0,24 ct sowie 4 Brillanten 0,12 ct Tw - W vsi - si.
465 €
2631
Kat.-Nr.: 2631
Exklusiver Anhänger ,585 Weißgold besetzt mit Brillant 0,10 ct und 6 Diamanten. An Silberkette 42 cm.
2632
Kat.-Nr.: 2632
Konv. Historische Taschenuhrkette und 2 Chatelainen alle Goldauflage. Aufgearbeitet in sehr gutem Zustand.
2633
Kat.-Nr.: 2633
Ausgefallenen Ohrhänger ,585 Gold Größe 3,6 cm Breite 3,4 mm Dicke 1,5 mm.
2634
Kat.-Nr.: 2634
Reichhaltiges Konvolut ,800 - ,925 Silberschmuck vergoldet 39,5gr. 7 Teile Armband, Collier, Anhänger, Kette, Brosche und Ringe.
2635
Kat.-Nr.: 2635
Exklusives Konv. 7 Teile Silberschmuck aus Juwelierschließung 2 Ringe, dazu passende Ohrhänger und Anhänger mit Kette. 1 Collier alles mit Zirkoniabesatz und 1 Fußkette.
45 €
2636
Kat.-Nr.: 2636
Exklusives Konv. Silberschmuck aus Juwelierschließung 2 Ringe, dazu 2 passende Ohrstecker und Armband teils mit Zirkoniabesatz.
2637
Kat.-Nr.: 2637
10 Ausgefallene Silberringe 46,5 gr. aus Juwelierschließung mit unterschiedlichem Steinbesatz.
2638
Kat.-Nr.: 2638
Ausgefallener schwerer Schlüsselanhänger Delphin, 925 Silber ca. 25 gr.
2639
Kat.-Nr.: 2639
Konv. Bernstein 43,5gr. Kette 65 cm Armband, Anhänger und exklusiver Ring in Silberfassung. In gutem Zustand.
2640
Kat.-Nr.: 2640
Reichhaltiges Konvolut von 2 Original Rowi Pforzheim Vorlegemappen mit 64 Metalluhrbändern. Bänder von Rowi, Expandro und anderen Herstellern hauptsächlich in Goldauflage und Edelstahl.
95 €