Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5000

5000
Limit-Preis

Max Clarenbach, Radierung Titel Wintersonne, wohl am Niederrhein, dt. 1951, signiert. Guter Gesamtzustand, altersbedingte Gebrauchsspuren. Maße: H 43,5 cm, B 61 cm.