Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5003

5003
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch geb.1963), Abstrakt, 2003, Filzstift auf Papier, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 21 x 29 cm, Rahmen: 49,5 x 59,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.