Archiv / Highlights (88 / Grafik)

5030
Kat.-Nr.: 5030
Walter Dahn (deutsch, geb. 1954), Junge mit Gefäß, Lithokat, unten signiert, Lichtmaß: 21 x 17 cm, Rahmen: 30,5 x 25,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
110 €
5031
Kat.-Nr.: 5031
Ernst Fuchs (österreichisch, 1930 - 2015), Doppelakt Kolorierter, Probedruck, unten rechts signiert, Lichtmaß: 35 x 26 cm, Rahmen: 53 x 46 cm. Guter, altersbedingter Zustand, fleckig.
5032
Kat.-Nr.: 5032
Cristobal Hara (spanisch geb. 1946), Ohne Titel, C-Print, aus der Serie Dania Infierno, unsigniert, Lichtmaß: 137 x 91 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
5033
Kat.-Nr.: 5033
Musikzimmer, Lithographie, im Stein sig., Lichtmaß: 72 x 81 cm, Rahmen: 92 x 101 cm. Guter Zustand, Glas angesprungen.
5034
Kat.-Nr.: 5034
Drei Lithographien, Stadtansicht, unten undeutlich signiert, zwei Auflage Hors de Commerce, Auflage 56 von 200, Lichtmaß: von 7 x 7,5 cm, bis 10,5 x 7,5 cm. Rahmen: von 22 x 19 cm, bis 25,5 x 20,5 [ ... ]