Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

7021
Kat.-Nr.: 7021
Picciole, Alabasterfigur, Araber, signiert, H.: 33 cm, B.: 10 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.
7022
Kat.-Nr.: 7022
Boxer, Bronze auf Marmorsockel, unsigniert, H.: 17 cm, B.: 9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
7023
Kat.-Nr.: 7023
Abstrakter Körper, Formstein, unsigniert, H. 13,5 cm, B.: 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
7025
Kat.-Nr.: 7025
Afrikanische Figur, Speckstein, unsigniert, Maße: 26 x 7,5 x 7 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
7026
Kat.-Nr.: 7026
Tonfigur, Abstrakt, monogrammiert (M oder W), Maße: 19,5 x 7 cm. Guter, altersbedingter Zustand.