Kat.-Nr.: 8579
Comtoise-Uhr, Frankreich, Messingblech, Emailzifferblatt sign.: Paul Frostin a Matignon, H.: ca. 140 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren, Gangfähigkeit ungeprüft.
Kat.-Nr.: 8580
Kaminuhr, Römischer Streitwagen mit zwei Pferden, 1889, Frankreich, Metalllegierung, H.: ca. 54 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren, Gangfähigkeit ungeprüft.
Kat.-Nr.: 8581
Herrenfrack Taschenuhr Seca, 585er Gold, Handaufzug, Stoßsicherung, Gewicht: 16 g. Ungetragener Bestand.
190 €
Kat.-Nr.: 8582
Stoppuhr Hanhart mit Schleppzeigerfunktion, Stoßsicherung. Ungetragener Bestand, Uhr überprüft, eingestellt und funktionsfähig.
Kat.-Nr.: 8583
Ollech and Wajs Precision Chronograph, Armbanduhr, 60er Jahren, Edelstahl, Handaufzug, Kaliber valjoux 7730, Gehäusegröße 40 mm, Anstoßbreite 19 mm. Guter, altersbedingter Zustand, Uhr läuft,