Archiv / Highlights (71 / Design)

Kat.-Nr.: 1201

1201
Limit-Preis

Klaus vom Bruch (geb. 1952 in Köln), Rappelkasten, Karton mit Haken, vorne beklebt mit Fotografie und Schriftzug: Es rappelt im Karton!, Drucknopf auf Frontseite, monogrammiert und datiert rechte Außenseite K. v. B. © 1980, nummeriert 10/18, derzeit ohne Funktion (vermutlich Batterien leer), öffnen möglich, im Inneren Aufforderung: Machen Sie den Karton sofort wieder zu! vemerkt, Maße: 24,5 cm x 17,5 cm x 10 cm.